|
LOCATION ANNUELLE : BUREAU/LOCAL
|
|
|
|
cliquez sur les photos pour les agrandir
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| |
|
|
|
Consommations énergétiques
|
Émissions de gaz à effet de serre
|
|
|
|
|
|
|
| |
| |
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
| |
| |
|
| |
| |
|
|
|
|
A LOUER - BUREAUX - LA FRENAYE
Au sein d'un ensemble immobilier tertiaire, une surface de bureaux d'environ 111,81 m2 composée d'un espace accueil, un open-space et 3 grands bureaux Places de stationnement sur parking extérieur
Loyer annuel HT-HC : 10 700 € Honoraires de commercialisation à la charge du preneur : 20% HT du loyer annuel HT-HC
Honoraires de 2 140 € HT à la charge du locataire. Provision sur charges 66,67 € HT/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 2 675 €. DPE vierge. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Votre conseiller Clerc Conseil : Gérant - Romain Clerc Carte T CPI76062018000024606 |
|
| Cette annonce a été visitée 70 fois |
| Dernière visite le 10/05/2026 |
|