|
Installez-vous en location dans ce bel appartement meublé, dans la commune de Tourcoing à proximité du parc Clémenceau au 115 rue Nationale
Il se constitue d'un espace de vie de 42.05 m² avec un espace cuisine séparé. nous trouvons, un dégagement qui dessert une salle de bain et trois chambres . La superficie intérieure habitable mesure 92.60 m² loi Boutin.
Tranquillité assurée grâce aux fenêtres à double vitrage.
Cette propriété a été édifiée en 1900. Le coût du loyer est de 1 119.00 € C.C mensuel
Caractéristiques principales : - Loyer hors charges : 1 069,00 € - Charges : 50,00 € - Dépôt de garantie : 1 069,00 € - Honoraires d'agence : 1 211.60 € TTC dont 279.60 € TTC d'état des lieux
Cet appartement meublé de 92.60 m² offre des espaces lumineux et bien agencés, parfaits pour une vie confortable : - une première chambre spacieuse de 12.40 m², une seconde de 10.50 m² et une troisième de 09.40 m² - Un séjour de 42.05 m², idéal pour vos moments de détente, - Une salle de bain fonctionnelle de 04.10 m².
Situé dans un quartier agréable et proche de toutes les commodités, cet appartement saura répondre à vos attentes, que ce soit pour un premier logement ou un nouveau départ. Performance énergétique: Consommation énergétique : 179 kWh/m²/an Émissions de gaz à effet de serre : 5 CO2/m²/an Estimation des coûts annuels d'énergie : entre 1 054.00 € et 1428.00 € (indexés au 1er janvier 2021) Contactez dès maintenant votre agence 1000 HABITATS pour organiser une visite.
Venez découvrir votre futur chez-vous !
Honoraires de 1 212 € TTC à la charge du locataire comprenant 280 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 1069 €/mois. Provision sur charges 50 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 1 069 €. Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre |