VenteAppartement78 - Yvelines78570 - ANDRESY
 

 
 
 
 
 
RETOUR A LA LISTE
 
 
 
 
 REF : 7700792 25/02/2026

78570 - ANDRESY

Appartement T3 2 chambres de 60m2

Spécial investisseur

Découvrez cet appartement T3 de 60 m² (carrez), vendu loué. Situé au 3ème et dernier étage d'un immeuble de standing construit en 2019. Avec une surface habitable de 60.59m², il allie confort et modernité, offrant un cadre de vie idéal pour une famille avec un enfant. Un intérieur chaleureux et fonctionnel.
L'appartement se compose d'un séjour (23m²) lumineux grâce à ses deux grandes ouvertures donnant sur le balcon, la cuisine américaine aménagée, deux chambres lumineuses avec accès au balcon filant, offre un espace de repos agréable. La salle de bains, moderne et fonctionnelle, un WC indépendant.
Une place de parking en sous-sol complète ce bien.
Des espaces extérieurs pour profiter de chaque instant un balcon de 9m² et une terrasse de 11m², offre une vue imprenable sur le parc.
Cet appartement bénéficie d'un ascenseur pour un accès facile à tous les étages. Les parties communes sont en excellent état.
Le chauffage collectif assure une température agréable tout au long de l'année.
Conforme aux normes PMR, cet appartement est accessible à tous.
*À 350m de l'école maternelle et élémentaire du Parc, à 5min à pied de la piscine. La résidence se situe à 5 minutes de marche du centre commercial des Charvaux.

Ne manquez pas cette opportunité unique d'investir dans un appartement moderne et lumineux, alliant confort et praticité. Contactez-nous dès aujourd'hui pour organiser une visite et découvrir par vous-même tout le potentiel de ce bien exceptionnel.

Annonce publiée sous la responsabilité éditoriale de Michaël LIGUISTIN, agent commercial E.I immatriculé au RSAC DE Versailles sous le n° 913445417. Contactez votre conseiller Michaël LIGUISTIN au 06 82 68 37 64 - michaelliguistin@immojuste.fr

Honoraires inclus de 2.56% TTC à la charge de l'acquéreur. Prix hors honoraires 253 500 €. Dans une copropriété de 85 lots. Aucune procédure n'est en cours. D

260 000 €

 Informations principales
Nbre de pièces3
Surface habitable61

 Aménagements
 
 

 Contacts MICHAEL LIGUISTIN

Agrandir le plan

Cette annonce a été visitée 22 fois
Dernière visite le 09/05/2026
 
 

Consultez notre page : CONSEILS POUR EVITER LES ARNAQUES

 
 
 
 
 
 
 
Copyright © ACROPOLE-IMMO.NET 2026