Location annuelleAppartement66 - Pyrenées orientales66000 - PERPIGNAN
 
   ANNONCE DE LDJ IMMOBILIER

Appartement à louer PERPIGNAN

 LOCATION ANNUELLE : APPARTEMENT 
cliquez sur les photos pour les agrandir
 
 
 BILAN ENERGETIQUE
120 kWh/m² par an 25 kgCo²/m² par an
 
 
 
AJOUTER A VOS FAVORIS
IMPRIMER CETTE ANNONCE
RETOUR A LA LISTE
 
 
 
 
 REF : 7720910 09/04/2026

66000 - PERPIGNAN

En exclusivité chez LDJ IMMOBILIER, venez découvrir ce superbe appartement situé dans le quartier prisé de Clémenceau, à proximité immédiate de toutes les commodités.
Niché au 5? étage avec ascenseur au sein d'une résidence de standing, il bénéficie d'une belle luminosité et offre de généreux volumes.
Cet appartement spacieux se compose d'un double séjour, d'une cuisine équipée et fonctionnelle, de trois chambres, d'une salle d'eau et d'un WC indépendant.
Une cave vient compléter ce bien.
Pour toute information complémentaire, contactez Mme SIRAJ au 06 37 22 51 54 !

Honoraires de 920 € TTC à la charge du locataire comprenant 257 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 830 €/mois. Provision sur charges 90 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 1 660 €. Classe énergie C, Classe climat C Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 806.00 et 1090.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr. .
->
6 mois de gestion locative OFFERTS !
Confiez-nous votre bien et découvrez notre service en toute sérénité : 6 mois de gestion locative gratuits.
Tous les détails sur notre site LDJ Immobilier

920 €    

 Informations principales
Nbre de pièces5
Surface habitable86

 Aménagements
 
 

 Contacts LDJ IMMOBILIER

Agrandir le plan

Cette annonce a été visitée 46 fois
Dernière visite le 22/05/2026
 
 

Consultez notre page : CONSEILS POUR EVITER LES ARNAQUES

 
 
 
 
 
 
 
Copyright © ACROPOLE-IMMO.NET 2026