|
Magnifique Appartement F2 de 53m² en rez-de-jardin comprenant: entrée, cuisine équipée, séjour avec accès au jardin de 60m² environ, une salle d'eau + WC, une chambre; une place de parking en sous-sol; Charges de copropriété: 115 euros par mois Taxe foncière: 1382 euros. Equipements: - fenêtres en pvc double vitrage - volets roulant manuels, - Tableau électrique de 2019 - Cuisine récente équipée Coup de coeur assuré!!! Une exclusivité ACR Immobilier!!
Honoraires à la charge du vendeur. Dans une copropriété de 40 lots. Quote-part moyenne du budget prévisionnel 1 382 €/an. Aucune procédure n'est en cours. Classe énergie C, Classe climat C Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 551.00 € et 745.00 € sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Carte pro. CPI78012018000035315 |