Location annuelleAppartement60 - Oise60430 - WARLUIS
 
   ANNONCE DE CYRILLE SCHONWALD

Appartement T3

 LOCATION ANNUELLE : APPARTEMENT 
cliquez sur les photos pour les agrandir
 
 
 BILAN ENERGETIQUE
265 kWh/m² par an 10 kgCo²/m² par an
 
 
 
AJOUTER A VOS FAVORIS
IMPRIMER CETTE ANNONCE
RETOUR A LA LISTE
 
 
 
 
 REF : 7772101 10/05/2026

60430 - WARLUIS

L'agence CISA vous propose sur la commune de WARLUIS, appartement de 97 m2 au sol et 48m2 habitable. Il comprend une entrée au rez-de-chaussée, au premier un couloir desservant deux pièces, une séjour ouvert sur sa cuisine, une salle d'eau et un Wc.
Appartement entièrement refait par son propriétaire.
Libre de suite.
Loyer : 700 € + 160 € de charges (électricité et eau collectives) soit 860 € CC. Dépôt de garantie : 700 €. Frais d'agence : 477 € dont 47 €de frais d'état des lieux.

Honoraires de 477 € TTC à la charge du locataire comprenant 47 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 700 €/mois. Provision sur charges 160 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 700 €. Classe énergie E, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 960.00 et 1300.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

860 €    

 Informations principales
Nbre de pièces3
Surface habitable47

 Aménagements
 
 

 Contacts CYRILLE SCHONWALD

Agrandir le plan

Cette annonce a été visitée 10 fois
Dernière visite le 07/05/2026
 
 

Consultez notre page : CONSEILS POUR EVITER LES ARNAQUES

 
 
 
 
 
 
 
Copyright © ACROPOLE-IMMO.NET 2026