Location annuelleMaison/Villa33 - Gironde33240 - CADILLAC-EN-FRONSADAIS
 
   ANNONCE DE VIRGINIE SIGNAC

Maison à louer CADILLAC-EN-FRONSADAIS

 LOCATION ANNUELLE : MAISON/VILLA 
cliquez sur les photos pour les agrandir
 
 
 BILAN ENERGETIQUE
189 kWh/m² par an 7 kgCo²/m² par an
 
 
 
AJOUTER A VOS FAVORIS
IMPRIMER CETTE ANNONCE
RETOUR A LA LISTE
 
 
 
 
 REF : 7784559 10/05/2026

33240 - CADILLAC-EN-FRONSADAIS

Nous vous proposons à la location sur le secteur de Cadillac en Fronsadais, une maison de 3 pièces composée d'une entrée, d'un séjour, d'une cuisine, de 2 chambres, d'un toilette, d'une salle d'eau, d'un dégagement. Le tout complété par un garage, un coin buanderie, une terrasse et un jardin clos.

Disponible le 17.06.2026

Honoraires de 867 € TTC à la charge du locataire comprenant 236,95 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 846.00 €/mois. Provision sur charges 21 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 846 €. Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 1260.00 et 1760.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
.
Toutes nos annonces sur notre site internet !

867 €    

 Informations principales
Nbre de pièces3
Surface habitable78

 Aménagements
 
 

 Contacts VIRGINIE SIGNAC

Agrandir le plan

Cette annonce a été visitée 5 fois
Dernière visite le 12/05/2026
 
 

Consultez notre page : CONSEILS POUR EVITER LES ARNAQUES

 
 
 
 
 
 
 
Copyright © ACROPOLE-IMMO.NET 2026